среда, 21 ноября 2018 г.

Кокосы (Masura – Boiler, Born Pretty – Tropical punch L 001)

Ох, как долго я мечтала о плитке для стемпинга, где есть изображения кокосов. Счастлива, что мечта стала реальностью. И как же вовремя у Masura вышли осенние новинки, созданные вместе с блогерами.

Темпераментный и разносторонний Masura – Boiler, созданный в сотрудничестве с @laublm. Крепкий, выдержанный оттенок шоколада с розовым и золотистым шиммером, который заставляет оттенок хамелеонить. Отличная авторская задумка. Тх великолепны. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Свой глянец отменный.  
Обожаю такие сложные и многогранные темные оттенки. 100% осенний лак. 
А вот и моя мечта – кокосы. На безымянный нанесла два слоя Masura «База белый кварц». Реверс с плитки Born Pretty Tropical punch L-001 (id 44328). Гравировка и выбор изображений отличные. В основе черная краска Cici & Sisi 2. Разукрашивала на штампе красками: зеленой Genailish 11, жемчужной Kaleidoscope stm-29 Bridal veil, а также используемым в маникюре лаком. Идеальный цвет для кокоса. На ноготь нанесла топ. Как он подсох до липкого слоя, перенесла изображение.  
На среднем стемпинг зеленой краской. Минут через 10 дизайн покрыла Born Pretty – Top coat, остальные ногти Masura «Хигаши кацзе/ Восточный ветер». 
Идеальные кокосы. 
Маникюр носила три дня. Все это время не могла оторвать взгляд от кокосов. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 

Лак предоставлен на обзор компанией Masura

За плитку для стемпинга спасибо компании Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий