суббота, 17 ноября 2018 г.

Сказочная зима (Masura – Purr-fect, Born Pretty – Christmas L-002)

Все, конечно, помнят советский мультик про медвежонка Умку. Какой же он симпатяга! И такие приятные воспоминания навевает. Здорово, что такие мгновения теперь можно сделать при помощи стемпинга.

Героем не мог не стать термо-лак. Да необычный. Masura – Purr-fect. В теплом состоянии светлый персиково-сиреневый, в холодном фиолетовый. И все это великолепие начинено мельчайшим золотистым шиммером. Тх отменные. Лак наносится легко и послушно. Высыхает быстро. Финиш полуматовый. Для фото в ногти втерла масло. 
Красота неимоверная.  
Стемпинг и реверс с чудесной новинки Born Pretty – Christmas L-002. Гравировка отличная. А какие необычные новогодние изображения. Почти каждое можно использовать для реверса. 
Основа рисунка черная краска Cici & Sisi 2. На штампе оставила только медведя на льдине, остальное убрала скотчем. Разукрашивала белым лаком, а также красками Kaleidoscope красной stm-08 Red, жемчужной stm-29 Bridal veil. На ноготь нанесла топ. Как подсох до липкого слоя, перенесла изображение. Следом использовала серебристую краску Kaleidoscope st-22 Silver. Сняла лишнее, добавила к медведю. Также краска пригодилась для снежинок на других ногтях. Через 15 минут дизайн покрыла Born Pretty – Top coat, остальные ногти Ciate – Gelology top coat.
Завораживающее волшебство.
Маникюр носила четыре дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.   


Лак предоставлен на обзор компанией Masura

Плитка предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий