воскресенье, 31 июля 2016 г.

Знакомство со слайдерами My perfect nails

Люблю пробовать новые для себя продукты или одни и те же продукты разных фирм. В этот раз в отпуске мне пришел конверт со слайдерами My perfect nails на обзор. Я довезла их до Израиля.   

Очень люблю узоры и орнаменты. И, если выбирать, что тестировать первым, решение однозначное. К моей задумке идеально подошла пара лаков Masura, которые с собой взяла в отпуск - на безымянном два слоя оранжевого с голографическими хлопьями "Апельсиновый фреш", на указательном и большом - два слоя красного с голографическими хлопьями "Поймала твой взгляд". Ведут себя очень покладисто, сохнут быстро, финиш глянцевый. О герое, находящемся посередине, расскажу в конце поста. Фото при дневном свете из окна.
Для дизайна выбрала слайдеры My perfect nails 111. Рисунок очень красивый. Цветопередача на высоте. Под слайдеры нанесла два слоя белого лака Perfect Chic - Karakal Girls. Это жиденький крем. Для плотного покрытия понадобится три слоя. Мне достаточно было двух слоев. После высыхания лака приклеила слайдеры. Технология не сложная: вырезала деталь нужного размера, опустила в теплую воду, достала, промокнула салфеткой, сдвинула изображение и перенесла на ноготь. Напомню, на покатые ногти, как у меня, клеить надо не с центра, а с боку перекатом. Таким способом можно избежать заломы рисунка. 
Со слайдерами My perfect nails работалось очень легко. Единственное, показалось, что пленочка на микрон плотнее привычных слайдеров. Это абсолютно никак не влияет на работу с ними. Пленочка пластичная и легко принимает форму ногтя. Края слайдеров убираю с помощью кисти и ЖДСЛ.
И грех было не выйти на яркое израильское солнышко. А как заиграли голографики вместе с изображением на слайдерах My perfect nails! Кстати, в руках тот самый Perfect Chic - Karakal Girls. 
Обратите внимание, как отлично сочетается голография в лаках и рисунок на слайдерах My perfect nails. Сверху маникюр покрыт Gade Quick dry. Он дает глянцевый блеск. Отлично работает как сушка. Не первый раз топ испытываю на слайдерах. Он дружелюбен к наклейкам. Среди сушек такое бывает редко. Не тянет рисунок, не пузырит, он отлично выполняет свою работу. Похоже, я нашла идеальный топ-сушку для слайдеров. 

Какое удовольствие делать свотчи в Израиле. Экзотическая фактура для съемок на каждом шагу. 
Маникюр проявил удивительную стойкость. За три дня только еле уловимые потертости на краях ногтей. Отчечу, что слайдеры My perfect nails не потеряли своей яркости. Снялись лаки и слайдеры без проблем, обычной ЖДСЛ. 


Слайдеры предоставлены на обзор компанией My perfect nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий