пятница, 15 июля 2016 г.

Космические сердца

Как уже поняли, снова маникюр для инстаграм. Главным условием конкурса было использовать только лаки El Corazon или Kaleidoscope и добавить сердца. Сказано, сделано.



В своей коллекции нашла лак, который недавно купила, и которой ни разу не показывала. Сначала солнце не баловало, потом повода не было. Здесь все сошлось, чтобы накрасить потрясающим шоколадно-бордовым хамелеоном с голографическими хлопьями El Corazon Kaleidoscope из серии «Млечный путь» 06 «Стрелец». Дочь, кстати, стрелец, оценила мой выбор. Лак космический, подтверждает свою зодиакальную принадлежность. Он ближе. 
Цвет играет и переливается в зависимости от освещения. Рядом с темными предметами на первый план выходит бордовый цвет. Чуть больше света, уже играет шоколадный. И все это вперемешку с переливами голографических хлопьев. Технические характеристики на высоте. Лак больше напомнил очень послушное желе. Его можно наносить, закрыв глаза. Никуда не убегает, под кутикулу не затекает. Мне было достаточно два слоя для полного скрытия свободного края ногтя. 
Стемпинг выполнен по условиям конкурса продукцией Kaleidoscope. У меня две краски розовая stm-04 Pink, оранжевая – stm-11 Orange. Рисунок с плитки Born Pretty BP-61. Сверху топом не покрывала. Хотелось оставить эффект прорывающегося сквозь изображение свечения голографии. 
По факту топ оказался нужен. На краях лак немного потерся за полтора дня. Думаю, топ и закрепил бы композицию, и придал дополнительный блеск, который бы только подчеркнул сияние голографии и переливание цветов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий