пятница, 22 июля 2016 г.

Пальмы Esso beauty 33M

Скажу сразу, что эти слайдеры специально везла с собой в Израиль. Здесь много пальм, которые отлично подходят для антуража любого маникюра, особенно, если на ноготках экзотические мотивы.



У меня единственная ассоциация с пальмами - море. Поэтому для своей задумки использовала лак, играющий на солнце цветом морской волны.
На указательном, мизинце и большом пальцах два слоя голубого, искрящегося крупным розовым шиммером, Sinful Colors Cinderella. Высыхать не торопится. 
В качестве основы под слайдеры использовала два слоя белого лака израильского бренда Sacara 021. Лак жутко пахнет, но другого не было. Взяла в отпуск белый Eva mosaic 053, так как он идеально подходит под слайдеры. На половине флакона он загустел. Не покупать же разбавитель. Лучше купить лак другого бренда. Sacara по тх, как и многие белые лаки, вполне нормальный лак. Но запах! Купила еще один белый, но другой фирмы. Как-нибудь напишу о нем. 
Для дизайна использовала слайдеры Esso beauty mini collection 33M. Очень порадовал размер этих слайдеров - они идеально подошли по ширине на мои сильно покатые ногти. Практически ничего не корректировала по бокам. Обратила внимание, что их лучше окунать не в теплую воду, что способствует увеличению пластичности, а в воду комнатной температуры или прохладную. Пленочка очень тоненькая, и если передержать в воде, при перенесении изображения с картонки на ноготь, пленочка может закатиться вовнутрь. В этом ничего критичного нет. Если такое произошло, можно снова окунуть пленочку в воду или же аккуратно распрямить апельсиновой палочкой. Слайдеры достаточно пластичные и тонкие. Это надо учитывать при работе. В воде держать не более 10 секунд. О технологии работы со слайдерами читайте в предыдущих постах. 
Сверху маникюр покрыла топом-сушкой Gade Quick dry. Со своей функцией справился на отлично. Плюс ко всему проявил дружелюбие к слайдерам. Через три дня немного затерлись края ногтей. Это связано с тем, что ногти длинные и норовят куда-нибудь влезть. Снялся маникюр без проблем. Ни один лак не окрасил ногтевые пластины. 

Слайдеры предоставлены на обзор компанией Esso beauty

Комментариев нет:

Отправить комментарий