четверг, 30 января 2020 г.

В райских местах (Masura – «Райское яблоко»)

Какие переходы цвета. Чуткое ощущение тепла и холода. Конечно, такая композиция не может не согреть одним свои видом, напоминает о солнце и лете (да, да, уже соскучилась по нему).

Вот так всегда бывает со съемкой термо-лаков: при покрасе мерзнут руки, что теплая часть проявляется только по краям ногтей. А ведь здорово-то смотрится! На мне Masura «Райское яблоко» из новой коллекции. Боже, невероятно красивый позитивный термо-лак. В тепле желтый, в прохладе оранжевый, в холоде красный. Очень чувствительный при изменении температуры окружающего воздуха. 
Тх отличные. Для плотности нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро. Финиш soft tuch. Ему идет. 
Прелесть лака подчеркнула с помощью золотой слюды Painted Polish – Golden galleon (на всех, кроме указательного и безымянного). Достаточно одного слоя для равномерного покрытия. Топ высох быстро. Глянец приятный.
Соскучилась по веточкам. На указательный и безымянный хаотичными мазками нанесла клей Glue star. Как стал прозрачным, поочередно еле касалась зеленой и золотой фольгой. Стемпинг с плитки Lesly – Greenery 1. Сколько растительной красоты на ней! Использовала краски Cici & Sisi: белую 1, черную 2. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer (стемпинг дважды).
Глоток летнего воздуха. 
Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura.

Комментариев нет:

Отправить комментарий