среда, 22 января 2020 г.

Африка (Alvin D`or – Ultra shine 1513, Kads Travel 009)

Из зимы в лето. Поджаримся под африканским солнышком? Солнца хочется до зуда. Наконец-то, в голове родилась композиция. Долго над ней думала. А тут и лак шикарный, и плиточка в жилу пришлась.

В основе позитивный оранжевый с серебристым шиммером Alvin D`or из серии Ultra shine «Ультра блеск» 1513. Лак плотный. Хорошо ложится на ногти. Для уверенности нанесла два слоя. Высохли быстро. Для глянца лучше добавить топ, но я оставила родной финиш.
Солнечный оттенок. 
Добавила аэропуффинг красками: снизу желтая Kaleidoscope st-05 Yellow, вверху красная Born Pretty WN-05 Dark armor. Прошлась пару раз. 
Классический и многоуровневый стемпинг с плитки Kads Travel 009. Гравировка отличная. Изображения подходят для коротких ногтей. Использовала краски: Born Pretty ML-01 Nirvana зеленую, Kads бежевую 3 и серую 18, Kaleidoscope st-85 Brown кирпично-коричневую, Cici & Sisi белую 1 и черную 2. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Фактурный слон.
Маникюр выдержал три активных дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Alvin D`or

За плитку для стемпинга спасибо компании Kads

Комментариев нет:

Отправить комментарий