суббота, 18 января 2020 г.

Зимние ягоды (Alvin d`or – Laser show 6911, Nicole Diary L-13)

Всю зиму хотела сделать подобную композицию. Она одновременно и традиционная новогодняя, и традиционная зимняя. В купе со снегом и на блестящей подложке заиграла особенно ярко.

В основе лак-праздник светлого оранжевого оттенка с большим количеством мерцающих частиц Alvin d`or из новой серии Laser show 6911. Невероятный блеск, кстати, в этом и есть главная задумка серии. Тх приятные. Лак равномерно и послушно распределяется по ногтям. Для плотного покрытия достаточно двух слоев, как у меня. Высохли быстро. Поверхность слегка шершавая. Правда, издалека этого совсем не видно. На первом плане ослепительный блеск. 
Сколько волшебства. 
Стемпинг и реверс с новой большой плитки Nicole Diary L-13 (id 47647). Она бы точно сразу подняла настроение до уровня «праздничное», если бы пришла в декабре. Но и для январских маникюров здесь полно дизайнов. Гравировка отличная. Сначала добавила снег. Использовала белую краску Cici & Sisi 1.
Реверс делала на штампе. Использовала краски Born Pretty: черную WN-03 Throne (в основе), зеленую ML-01 Nirvana, красную WN-05 Dark armor (ими разукрашивала). На ногти нанесла топ. Как подсох до липкого слоя, перенесла изображения. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Не снег, а праздник.
Маникюр крепко держался три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей, учитывая количество блесток. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Alvin d`or

Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty Amazon

Комментариев нет:

Отправить комментарий