четверг, 23 января 2020 г.

Снегири (Dak print W-64)

Милые зимние птицы, которых я видела единственный раз в жизни – однажды, в Петербурге. В наших краях их нет. А жаль, такие красивые и грациозные.

Выбрала оригинальную комбинацию лаков: на мизинце сочный красный с золотистой слюдой Masura «Маленький принц», на остальных новичок моего лакодомика, да и новая для меня марка Different dimension – Hotsy-Totsy – белый со множеством золотого, белого глиттера и рваной бронзовой слюдой. Оба в два слоя. Учитывая плотность начинки, белый лег также прекрасно, как и беспроблемный коллега по маникюру. Высохли лаки быстро. У красного глянец крутой, белому нужен топ.
Какое наполнение. Никаких претензий к лаку. А как он здорово смотрится.
Снегири прилетели со слайдера Dak print W-64. Им не нужен белый фон, но на нем изображения выглядят ярче. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Любо-дорого посмотреть.
Маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей, учитывая начинку белого лака. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании Dak print

Комментариев нет:

Отправить комментарий