среда, 15 января 2020 г.

Среди лиственниц

Вспоминаю, как однажды летом гуляли в лесах Белоруссии. Господи, какие ароматы. И сколько спокойствия. С удовольствием бы прогулялась там и зимой.

Выбрала новичков своего лакодома Sophin: на среднем и безымянном серо-голубой с серебристым шиммером 363 Blue lagoon azure glow, на остальных темный зеленый с серебристым шиммером 371 Boheme. Оба в два слоя. Легли послушно. Высохли быстро. Глянец вполне, но лучше усилить его топом.
Шикарный глубокий зеленый.
На среднем и безымянном в основе снег – стемпинг с плитки Kads Christmas 018, использовала белую краску Cici & Sisi 1. Веточки с плитки Lesly LS-22. Краски сверху вниз: темно-зеленая Konad, посередине светло-зеленая Beauty big bang 003, внизу зеленая Born Pretty ML-01 Nirvana. Добавила шишки – слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3d-172. 
В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой, уделяя внимание границе между прозрачной пленкой и объемным изображением. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer (дизайн дважды).
Маникюр выдержал три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий