понедельник, 18 июня 2018 г.

Средиземное море (Shopnailart.ru 983)

Как же здорово отдыхать на Средиземном море! А у меня, как у лакоманьяка, была еще одна задача, кроме как отдохнуть, обязательно отснять самый морской лак.

 Тот самый лак с лисой Ginger polish - Alien, созданный в сотрудничестве с Аленой Суворовой (@aliensuvorova). Истинная лазурь с волшебной морской слюдой. На всех ногтях, кроме безымянного, три слоя. В нанесени душка. Слои просохли быстро. Свой глянец приятный, но я добавила топ Ciate - Gelology top coat.
Цвет настоящего Средиземного моря.
 Ну как в морской тематике обойтись без ракушек? На безымянном два слоя OPI - Alpine snow. Сверху слайдеры - новинка Shopnailart.ru 983. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила пальцем другой руки. Лишнее убрала кистью, смоченной сильной ЖДСЛ. Через 10 минут нанесла Vivienne Sabo - Gel top coat.
Сочные оттенки обитателей морских.
 И так в морской воде я провела три дня. А так носила маникюр пять дней. Отлично продержался. Все это время любовалась переливами слюды на солнышке. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Сложностей никаких. Следов не осталось.


За лак спасибо Алене Суворовой.

Слайдеры предоставлены на обзор компанией www.shopnailart.ru. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий