пятница, 15 июня 2018 г.

Лето вдохновляет (Shopnailart.ru 036)

В отпуске купила новых обитателей моего лакодомика. Решила сразу устроить им тест-драйв. Да и так тянет отснять результат на солнышке, в зелени.


У меня интересное сочетание сочных оттенков. На большом, указательном и среднем два слоя ягодно-сливового крелле Essence из коллекции Life is a festival – Good vibes only! Очень послушный в нанесении лак. Одно удовольствием им красить. В пару к нему подобрала зеленый крем Kapous – Hilac polish – 2033 «Колдунья». На мизинце два слоя. Широкая плоская кисть достаточно хорошо распределяет лак, дает прорисовать линию у кутикулы. Оба высыхают быстро. Свой глянец отличный.
Good vibes only! Мой цвет. Как он красив на солнышке.
 Настоящая «Колдунья». Цвет манит взгляд. Даже не особые фанаты лаков отметили сочный оттенок.
На безымянном два слоя OPI – Alpine snow. Сверху новинка Shopnailart.ru 036. Цветопередача отменная. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 10 минут слайдеры покрыла Vivienne Sabo – Gel top coat, лаки – Ciate – Gelology top coat.
 Как здорово дизайн подчеркнул оттенки лаков. Да и сам по себе оригинальный. Кстати, топ отлично справился со своей работой.

Композиция радовала глаз четыре дня. Я же в отпуске, и не тороплюсь перекрашивать ногти. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий