понедельник, 11 июня 2018 г.

Зодиак (BPW style 2-116)

Одно удовольствие снимать маникюры на фоне цветущих да и просто зеленых деревьев. Счастье быть в отпуске. Взяла с собой самые-самые лаки, чтобы и сумку не перегружать и выгулять их на солнышке.

 Недавнее, но очень и  давно желанное приобретение BOW – Zodiac. Великолепный заменитель нашумевшей «Коронации», только, судя по описаниям легенды, с очень покладистым характером. В фиолетовой базе разноразмерная сиреневая и серебристая слюда. В нанесении душка. Лак распределяется равномерно и послушно, учитывая начинку. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высыхает быстро. Свой глянец отменный.
Боже, как он раскрывается на солнышке. Слюда играет всеми оттенками.
 В отпуске можно позволить все, поэтому с покрытием ходила сутки. Сохранилось хорошо. Добавила дизайн под стать названию. Использовала золотистые фольгированные слайдеры BPW style («Черная Пантера») 2-116. В теплой воде держала не более 10 секунд, сняла с подложки, перенесла ногти, разгладила апельсиновой палочкой. Через 15 минут нанесла Ciate – Gelology top coat.
Дизайн идеально подошел к лаку.

Как-то в отпуске не сильно тянет на перекрасы, больше гулять среди зелени и цветов хочется, поэтому ношу маникюры долго. Зодиакальный носила пять дней. Держался крепко. Единственное, что выдавало срок его жизни достаточно заметная граница между лаком и кутикулой. Ногти-то быстро растут. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.

   

За слайдеры спасибо компании BPW style ("Черная Пантера")

Комментариев нет:

Отправить комментарий