пятница, 1 июня 2018 г.

Такие разные одуванчики

В дело пустила лаки, мимо которых в отпуске не смогла пройти. Как раз и солнышко отлично подыграло при съемке. Люблю отдыхать!


На мне представители коллекции Life is a festival Essence. На большом и указательном ягодно-сливовое крелле Good vibes only!, на мизинце яркий розово-коралловый Stay hippie! Оба в два слоя. Крелле в нанесении и распределении душка, розовый немного с характером, на первом слое плешивит, второй скрывает все недостатки. Высыхают быстро. Свой глянец приятный.
 Добавила голографический топ Vivienne Sabo 104. Он отлично украсил лаки.
Топ вытянул в розовом лаке коралловую ноту на первый план.
 На среднем и безымянном градиент. В основе один слой OPI – Alpine snow. Использовала белый лак и покрытия, задействованные в маникюре. Специальным спонжем прошлась три раза. Двойной стемпинг с плитки Kads 022. Сначала изображения белым лаком, следом черно-серебристым металликом Essence – The metals – Rebel at head. Через 10 минут стемпинг покрыла Kads – Stamping nail lacquer, лаки Ciate – Gelology top coat.
Такие необычные одуванчики.

Летнюю композицию носила четыре дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий