пятница, 22 июня 2018 г.

Яркий отдых (Masura - "Сияющий черри" и Shopnailart.ru 988)

Даже в отпуск лакоманьяк берет с собой лаки и все, что связано с дизайном. Заранее не знаю, будет ли вдохновение показать взятые с собой запасы. И всегда так приятно, когда нахлынывают идеи. Как-то и время находится на их воплощение.

В руках лак, который захотелось показать в морском дизайне. Невероятной красоты красно-малиновый голографик Masura - "Сияющий черри". Идеальный для лета экземпляр. Тх великолепные, в чем я и не сомневалась. На всех ногтях, кроме безымянного, два слоя. Легли отлично. Высохли быстро. Свой глянец чудесный. Для усиления эффекта добавила топ Ciate - Gelology top coat. 
Все краски лета в одном флаконе. 
На безымянном два слоя OPI - Alpine snow. Сверху слайдеры - новинка Shopnailart.ru 988. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила пальцем другой руки. Минут через 10 дизайн покрыла Vivienne Sabo - Gel top coat. 
Смотрю и на море хочется.
Маникюр сиял на ярком израильском солнышке. Даже казалось, что лак уходит в неон. Носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось. 


Чудесный лак предоставлен на обзор компанией Masura

За слайдеры спасибо компании www.shopnailart.ru. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий