суббота, 19 октября 2019 г.

Дебри (Masura «Анатомия зеленого», Kads nature 018)

Заколдованный лес, где есть место только адреналину. Не знаешь, что тебя ждет за тем большим деревом или кустом, похожим на тролля.

Завораживающий глубиной оттенка и наполнением лак Masura «Анатомия зеленого», созданный в сотрудничестве с @anikibee. Глубокое зеленое желе, начиненное золотой и красной рваной слюдой. Тх отличные. Два слоя легли легко и послушно. Высохли быстро. Для глянца и ровного покрытия нанесла щедрый слой Ciate – Gelology top coat.    
По-моему, в замес добавили каплю волшебства.
Мистику лака усилила зарослями. Стемпинг с чудесной во всем плитки Kads nature 018. Выбор изображений – радость для любителя растительности. Гравировка отменная. 
Использовала оливково-золотую краску Born Pretty ML-02 Leisurely. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Удивлена, но именно на этом лаке рисунок смотрится объемно. Обычно для этого вначале наносят черную или белую краску. Думаю, эффект проявился благодаря начинке лака.
Маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Предварительно на ногтях подержала ватный диск с ЖДСЛ, и никаких сложностей. Следов не осталось.  

Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura.

За плитку для стемпинга спасибо компании Kads

Комментариев нет:

Отправить комментарий