пятница, 25 октября 2019 г.

Яркие краски осени (BPW style 3d-227)

Как не воспользоваться случаем, когда новинки в руках, а на дворе еще календарная осень. Спонтанно в голову пришла такая композиция.

Герои лаки Tips, из осенней коллекции этого года: на мизинце три слоя лаймового зеленого со слюдой Witch`s potion, на среднем, указательном и большом два слоя яркого рыжего с разноцветной слюдой Jack O`Lantern. На безымянном зимний лак молочный с глиттером Glasies. Нанесла три слоя. У всех тх прекрасные. Высыхают быстро. Глянец отличный, но для ровного и супер блестящего покрытия лучше добавить слой топа.
Witch`s potion.
Jack O`Lantern
Полоски с плитки Nicole Diary L-04. Использовала краски Kaleidoscope: медную  stm-32 Cooper flame, красную шиммерную stm-28 The Paradise. Сверху очаровательный хрустальный слайдер в виде оливковой ветви, по цвету подходящей Witch`s potion,  BPW style («Черная Пантера») 3d-227. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ноготь, разгладила силиконовой палочкой, уделяя внимание границе между прозрачной пленкой и объемным изображением. Минут через 10 дизайн покрыла Kads – Stamping nail lacquer, остальные ногти Ciate – Gelology top coat.    
Оригинально смотрится.
Маникюр носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  

Слайдеры предоставлены на обзор компанией BPW style («Черная Пантера»).  

Комментариев нет:

Отправить комментарий