среда, 9 октября 2019 г.

Прекрасная мандала (Masura «Дом», Born Pretty – Mandala S-007)

Эти узоры очаровывают. И как бы ты их не изобразила, всегда получается сказка. А если еще и оттенки подобрать, то сказка превратится в праздник.

С радостью представляю первенца новой осенней коллекции Masura «Дом», созданного с @getupfr. Глубокое сиреневое желе с голошиммером и красной рваной слюдой. Порой куски крупные, надо учитывать при нанесении. К тх вопросов нет. Начинка распределяется равномерно. Для плотного покрытия нужно два слоя, как у меня. Высохли быстро.
Глянца особого нет. Добавила щедрый слой Ciate – Gelology top coat.    
По-моему, на этой плитке лучшие представители узоров мандала. Шикарная во всем плитка Born Pretty Mandala S 07 (id 45905). Изображения можно использовать каждое по-отдельности и совмещать друг с другом по размеру. 
Использовала краски: зеленую-металлик Dance Legend 18 Metallic green и золотую Kaleidoscope st-21 Gold. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Обожаю такие композиции.  
Маникюр с удовольствием носила три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Если предварительно подержать на ногтях ватный диск с ЖДСЛ, то никаких сложностей при снятии. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura

Плитка для стемпинга предоставлена на обзор компанией Born Pretty. По моему коду EKKQ10 скидка 10%. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий