понедельник, 28 октября 2019 г.

Геометрия цветов (Masura «Босиком по лету», BPW style 3d-2011)

О лете остались только воспоминания. Поводом, чтобы его чаще вспоминать, теперь послужит чудесная зеленая лаковая новинка. Смотрю на этот оттенок, и перед глазами сочная летняя трава и солнышко.

И как можно не думать о самом теплом времени года, когда у лака говорящее название Masura «Босиком по лету». Он создан в коллабе двух Катерин @chechiknails и @kate_and_colors. В сочной зелени розовый шиммер и голографические частицы. Тх отличные. Два слоя легли послушно. Высохли быстро. Мне не хватило глянца, добавила слой топа. 
Шедевральный летний зеленый. 
Над дизайном подумала, так как хотелось осеннего контраста. Здесь отлично подошли новые комбинированные слайдеры BPW style («Черная Пантера») 3d-2011. В теплой воде держала 10 секунд, сняла с подложки, перенесла на ногти, разгладила силиконовой палочкой, уделяя внимание границе между прозрачной пленкой и объемным изображением. Минут через 10 маникюр покрыла Kads – Stamping nail lacquer.
Стильные линии. 
Грация.
Маникюром любовалась три дня. Снимала покрытия в первозданном виде обычной ЖДСЛ. Никаких сложностей. Следов не осталось.  


Лак для ногтей предоставлен на обзор компанией Masura

За слайдеры спасибо компании BPW style («Черная Пантера»)

Комментариев нет:

Отправить комментарий